FOREX CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOREX CLUB » Общение » Выбор камня-талисмана для знака зодиака: помогите советом!


Выбор камня-талисмана для знака зодиака: помогите советом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я всегда уделял внимание эзотерическим практикам, и вот подумываю о привлечении магии камней для поддержки в повседневной жизни. Верите ли вы в то, что каждому знаку зодиака соответствует свой камень-талисман? Кто-то знает, как правильно выбрать такой камень в Питере? Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста!

0

2

Я тоже давно интересуюсь магией камней. Что касается талисманов по знакам зодиака, многие верят в их энергетическую совместимость. Когда выбираю камень в Питере, обычно ориентируюсь на свои личные предпочтения и чувства

0

3

Спасибо за ответ! Это действительно интересная тема. Мне хотелось бы уточнить, какие именно камни вы считаете наиболее подходящими для знака Скорпиона?

0

4

Да, конечно. Думаю, что для Скорпиона подходят темные камни, например, гранат или черный турмалин. Они могут подчеркнуть силу и стойкость этого знака. Но, опять такие, эти камни в первую очередь должны вам понравиться

0

5

У магии камней есть своя аура и энергия, которые могут влиять на наше состояние. Изучение этой темы по ссылке поможет понять, какой камень подходит именно вам. Например, для Скорпиона подойдет темный опал или рубин, укрепляющий стойкость и уверенность. А вот купить подходящий камень можно и через онлайн-магазин, где выбор гораздо шире и удобнее

0


Вы здесь » FOREX CLUB » Общение » Выбор камня-талисмана для знака зодиака: помогите советом!